Войти

Разговорчики)))

Семимильными шагами дело пошло! У нас уже можно длинные сказки читать,тоже все заканчивает-читаем Красну Шапку,волк и семеро козлят.Себя вот только в мужском роде величает(

0
11.09.2012

Ничего, половая идентификация впереди)

0
12.09.2012

А пока смешно слушать-Аина пошел в агазин!))))

0
12.09.2012

Ага, у Аленки тоже сегодня - я ушоль)))

0
13.09.2012

молодчинка какая

0
11.09.2012

Да, Оль, у нее прям прорыв,причем уже учится логически строить фразы)

0
11.09.2012
Наталья
Софья, 18 лет 1 месяцСвятослав, 15 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 8 месяцевЯромир, 10 лет 2 месяцаЛеонид, 4 года 10 месяцев Загорянский

Я впомнила, когда Соня была как Алёнушка, она очень любила когда её папка подкидывает под потолок, и при этом она хохотала от радости))))))))) А просила его так: "Пап, ну подкинь так чтобы крик вышел!!!!!" 

0
14.09.2012

Смешнуля))))

0
14.09.2012
Вика
Ярославль

)))))))))) классно!!

0
12.09.2012
Смеется! Про Лягух) и прочие насущности.

Похожие записи