Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Балашиха

Разговорчики)))

Мама девочки (15 лет) Можга

Семимильными шагами дело пошло! У нас уже можно длинные сказки читать,тоже все заканчивает-читаем Красну Шапку,волк и семеро козлят.Себя вот только в мужском роде величает(

0
11.09.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Ничего, половая идентификация впереди)

0
12.09.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

А пока смешно слушать-Аина пошел в агазин!))))

0
12.09.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Ага, у Аленки тоже сегодня - я ушоль)))

0
13.09.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

молодчинка какая

0
11.09.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Да, Оль, у нее прям прорыв,причем уже учится логически строить фразы)

0
11.09.2012
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Загорянский

Я впомнила, когда Соня была как Алёнушка, она очень любила когда её папка подкидывает под потолок, и при этом она хохотала от радости))))))))) А просила его так: "Пап, ну подкинь так чтобы крик вышел!!!!!" 

0
14.09.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Смешнуля))))

0
14.09.2012
Ярославль

)))))))))) классно!!

0
12.09.2012
Смеется! Про Лягух) и прочие насущности.

Похожие записи