и довольна как слон!!!!
вчера я активно об этом рассуждала здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1713371
стало:


было: 
и довольна как слон!!!!
вчера я активно об этом рассуждала здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1713371
стало:


было: 