Девочки, всем привет! Есть задача.
Дано: 2 ребенка - мальчик 5 лет, девочка 1 год; две комнаты для детей. Что делать??? Есть вариант разные детские для мальчика и девочки и есть вариант разделения на зоны: общая детская для игр и сна и отдельно общая детская для учебы.
У кого есть вариант, что отдельно зона игры и зона учебы? как оно??? удобно? неудобно? дисциплинирует или как? сын у нас очень увлекающийся играми и машинами - если сейча садимся заниматься, то ненадолго, потому что очень быстро в поле зрения попадает машинка-лего и все он весь в игре)))
Я изначально была просто за разные детские, но муж настаивает, что они должны жить рядом, чтобы все было общим и тдитп
Жду советов! Спасибо!