Войти
Наталья
125 лет Москва, Россия
На сайте с 19.09.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
184
записи
50
друзей
3
подписчика
и снова про зеркало

Нацепила на себя купальник....сначала слитный-как бегемот я в нем, потом раздельный-один плюс-грудь!!! все остально тоже в боооольшом плюсе, что неизменно приводит к минусу моего настроения(((((((((((

завтра на фитнес, потом хотела в бассейн и в сауну, но боюсь, что таких бегемотов просто не пускают в бассейн...

надо чаще ходить дома голышом тогда ваще забудешь дорогу к холодильнику..

Только что нам сделали привики

АКДС и полиомиелит поставили, Мишка вел себя как настоящий мужчина, почти не пикнул...будем ждать результаты...

Вакцина импортная, врач хороший, надеюсь, что все пройдет максимально безболезненно, щас покушаепм и гулять пойдем!

По результатам отпишусь.

Размер пустышки

Девочки, подскажите, пожалуйста, обязательно ли маську приучать к новой пустышке-нового размера? Мы с рождения балуемся Avent 0-3 месяца, с 3-х месяцев пытаюсь его приучить к размеру 3-6, ни в какую-выплевывает и все, а вот 0-3 месяца сосет с удовольствием, все равно, конечно, не с таким удовольсвием, как кулак, но все же...Нам уже 4,5 месяца, а соска все на 0-3 месяца.. Может, конечно, это и не такая серьезная проблема, но меня беспокоит. Заранее спасибо.

Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва
И снова, эдравствуйте!!!

Зарегистрировалась я уже давно....но потом уехала наша мама-бабушка и времени присутствовать на ББ совсем не осталось, заходила мельком читала интересующие вопросы и убегала) Мишеньке нашему уже 4 месяца и 10 дней)Очень надесюсь, что в новом году мне удасться бывать здесь чаще) Очень хочется найти здесь друзей!!!!!

4
Михаил Ильич
17 лет 10 месяцев
Варвара Ильинична
14 лет