Я так переживаю.Да второго УЗИ осталось пять дней.Мандраж бьет ,как представлю,что что-нить не того скажут,что страдает ребетенок,тормозит в развитии,что плацента не поднялась(у меня предлежание(( ).Поддержите плиз девчонки!!Чувствую себя в принципе нормально.Сегодня ночью проснулась ни с того ни с сего,лежала,хлопала глазами,показалось что масик дотронулся несколько раз в одном месте,ощущение,что глаз дергается)),только не неприятно.Я обрадовалась очень,но ..УЗИ меня так пугает..
Ты не одна такая...нам на узи завтра тоже очень переживаю....раньше всё было нормально но вчера я прочитала статью (КСЮШИ у которой пришось делать прерывание на 22 неделе)....после этого я хожу в страхе...Не переживай нам надо думать сейчас только о хорошем
0
02.12.2008
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/KsushaPlusha сначала так все хорошо у нее...начинай с "ну почему это именно со мной?" ЭТО ПИПЕЦ
0
02.12.2008
Ответить
Все будет ок))) Не переживай! Думай о хорошем и малышу твоему тоже будет лучше)) А все эти плохие истории - это такая редкость! Я тоже прочитала, расплакалась,жалко девушку(( НО!!! Пугать себя лишний раз такими историями точно не стоит! Так что обязательно пиши, как сходишь на узи!!! Желаю удачи, все будет замечательно))
0
04.12.2008
Ответить
дай ссылку на Ксюшу..
тогда ты проиграла))