Войти
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Сон

Комментарий удален
0
01.03.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Всю жизнь мечтала о сыне, но на 6-й неделе беременности как-то вот поняла, что будет дочка. Сначала жутко расстроилась (первые 10 минут), а потом вдруг подумала "А нафига мне сын? В футбол я играть не умею, вязать его учить не буду и вообще, девочки лучше" ))) И щас вот с нетерпением ожидаю УЗИ, чтоб сказали, что у нас доча ))) И про себя её уже давно называю по имени ))

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

У нас примерно тоже, в конце апреля. Письмом уведомят когда подъехать, во как тут строго )))

А с именем мы уже определились. Это было примерно так: "Мне нравится это, это и это" Муж "Не, все дурацкие... Давай так или так?" Я "Не... не нравится" Муж "Ну тогда назовем в честь Сэра Макса (это герой романов Макса Фрая) Максом" Я "Ок, но доча будет либо Даша, либо Маша" Муж "Не... Маша не нравится. Будет Даша" )))) вот и договорились )))

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Ужс сколько имён! Я бы точно не смогла выбрать из такого кол-ва.

Я вот знаете как имя выбирала? У мальчика имя должно быть сильное. То есть без всяких мягких гласных в последнем слоге. Типа Роман, Стефан, Кузьма, Вячеслав (ну это в пример). А у девочек наоборот, в конце должно быть мягко )) Вот мы выбрали имя Дари... Не Дарья, Дарья слишком жёстко на конце, а именно Дари... Ия красивое, мягкое имя, Лилия, Анабель, Любовь ну и т.д. ) Главное чтоб вам обоим (родителям) имя нравилось ))

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Ничего себе! Эх.. какие всётки иногда мужики бывают... прямо стыдно за них, честное слово! сильный пол, блин...

Тогда выбирайте на свой вкус ) Или многие сначала смотрят на него, а потом имя выбирают. Тоже дело ))

0
01.03.2010
Nadin
Софийка, 15 лет 10 месяцевПланирую Каменец-Подольский

)))) а мне позавчера арбузы снились большие такие и оч. вкусные, в соннике прочла к наследству))) вот что значит сон в руку))), а еще после того как забеременнела мужу постоянно рыбалка сниться)))

0
23.02.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Надеюсь Вы получите наследство от какого-нибудь восьмиюродного дедушки-миллионера ))

0
23.02.2010
Сегодня нас поставили на учёт )) Первый триместр: отчёт

Похожие записи