Приснился мне сегодня сон, что я на 18-й неделе беременности родила 3 (троих) совершенно здоровых и нормальных деток. 2 дочки и сын. И вот смотрю я на них и думаю "Странно, на УЗИ только 1 был. Откуда еще двое?", а мне врач и говорит "На УЗИ слева только мальчика было видно, а девочки справа прятались" ))) В общем такой немного смешной и очень приятный сон мне приснился ))
Первый раз дети снились, думаю в руку. Будет у нас с мужем значит трое детишек в итого ))