Войти
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Первый триместр: отчёт

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

классный отчет)))

нашла много общего) тоже тепреь люблю спать в обед) 15,-2 часа хватает)

у меня была тошнотворная реакция на запах стирального порошка, долго подбирала тот, на который будет нормальная реакция) и насчет умственной деятельности: в первую беременность сдавала сессию и со ловарем переводила слово "and" - натсолько отупела)

0
07.03.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Ужас какой )) Слово "and" я пока еще помню.. Но вот новые слова совсем не запоминаются.. Я к тому же еще учу шведский язык... С английским оно как-то попроще, его в школе учили.. А тут всё совсем новое

0
07.03.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

отличный отчет. так держать! ;)

правильно, что взялась написать. а то так быстро все забывается...

я с тонусом тоже никуда не хожу по больницам (правда у меня без кровотечений). просто побольше сразу отдыхать, чай ромашковый пью, могу еще папаверин поставить на ночь (но если уж совсем тянет или болит), и гулять и положительных эмоций побольше, конечно :)

0
01.03.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Правильно ) Меньше таблеток, здоровее организм ))

0
01.03.2010
Маришка
Милана, 15 лет 10 месяцевКсения, 10 летВалерия, 2 года 2 месяца Тюмень

Хороший отчет! А я с самого начала беременности завела себе общую тетрадь, куда записываю еженедельно все свои отчеты! Сайт сегодня есть - завтра может и не быть, а тетрадь никуда не денется, и дети потом мои ее почитают!!! Можешь завести тетрадь, а можешь свои отчеты с ББ сохранять на флешке, чтоб уж эти данные никуда не подевались потом!))

0
07.03.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Насчёт тетради отличная идея, спасибо! Еще думаю может некоторые свои посты отпечатать просто на принтере, потом вклею в альбом для дочи ))

0
07.03.2010
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва

хороший отчетец =)) просто-таки репортаж с места событийimage

0
01.03.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Ага, решила записать, чтоб потом сестра читала младшая, когда будет с пузой ходить ))

0
01.03.2010
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

прикольно))) и позитивно, несмотря на некоторые моменты))

0
09.03.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Спасибо )) Второй триместр пока проходит значительно сложнее, чем первый... Хотя по идее должно было бы быть наоборот ))

0
10.03.2010
Сон Шоппинг

Похожие записи