Московский зоопарк.
Новая категорияЗоопарк весь на реконструкции, думаю, что еще не скоро это все завершится. Шум, гам, работает техника, пруд спущен. Мы прошли сразу на новую территорию, посмотрели на белых медведей, зашли в павильон к обезьянам. Там очень тепло, я Ярика раздевала, чтобы не вспотел. У обезьян Ярослава привлекли шины и оранжевые конусы, в которые обезьяны играли, сами обезьяны на него впечатления не произвели. "Теперь поехали домой!" - произнес внук, и слонов, жирафов и других зверей навестить отказался. 
Мама двух дочек
Мы были в воскресенье, из за ремонта не понравилось , по новой территории тоже погуляли:-)
25.04.2014
Ответить
Olga
Мы на старой были осенью, до новой тогда не дошли, так что в этот раз целенаправлено пошли на новую территорию. Еще был очень сильный ветер, вся пыль летела в глаза, думаю, что в этом году в зоопарк больше не поедем. Ярик был с родителями на ВВЦ в контакном зоопарке, там ему больше понравилось
26.04.2014
Ответить
Мама двух дочек
У меня если честно тоже больше нет желания туда ехать, может после реконструкции лучше станет. Я вообще считаю что зоопарку не место в центре города, его давно надо выводить за мкад и зверям лучше и можно территорию взять в два раза больше .
26.04.2014
Ответить
Olga
Света! Пока не советую, на старой территории все огорожено, Ярику понравился экскаватор, на новой тоже все перегорожено, сварка, клетки пока полупустые, удивляюсь, что собираются отмечать 150 лет, подождите немного, работы идут полным ходом, все потом будет прекрасно!!!
25.04.2014
Ответить