Войти
Ника
Мира, 16 лет 6 месяцевВера, 9 лет 1 месяцНина, 6 лет 2 месяца Белгород

Хозяйственное

Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Я тоже жила в старой БелГушной общаге на Некрасова. По-моему, после этого точно уже ничего не страшно!

0
30.05.2012
Ника
Мира, 16 лет 6 месяцевВера, 9 лет 1 месяцНина, 6 лет 2 месяца Белгород

Да, та общага на редкость страшная) а вот меня минуло экстремальная радость проживания в общагах)

0
30.05.2012
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Жутко страшная) Но я рада, что там жила. Неоценимый жизненный опыт)

0
31.05.2012
Елена
Катюша, 16 летИлюша, 10 лет 11 месяцев Белгород

Я в МГУ стажировку проходила. Еще тогда удивлялась обшарпанности учебных аудиторий и коридоров. Впрочем позитивно все равно:)

0
30.05.2012
Ника
Мира, 16 лет 6 месяцевВера, 9 лет 1 месяцНина, 6 лет 2 месяца Белгород

Здорово) Впечатлений, наверное, много!

0
30.05.2012
Запах в пароварке Вспомнилось)

Похожие записи