Войти
MiraMia (Мария)
Майкл, 32 года 6 месяцевМира, 17 лет 1 месяц Москва

"Танцы на шесте"

KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет 1 месяц Минск

ну,такая уже лапонька!!!!!!!!image

0
05.01.2010

Спасибо, Карин.Она и впрямь очень жизнерадостная. Вот пора через месяц на работу выходить, а мне так не хочется! Такая она забавная. С первым так не было, уж очень был беспокойный и орал все время. Наоборот, сбежать хотела. А эта - просто чудо, ттт

0
05.01.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет 1 месяц Минск

а чего так на работу рано выходить???????а с дочуркой кто будет?

0
05.01.2010

ищу няню:(( папа у нас еще дома работает. Так что он в поле зрения будет. А на работу пора, чтобы не "дисквалифицировали":))) Все же движется! да и финансы надо подтягивать, мы ж оба с мужем в декрете первые полгода сидели. У него были проекты, но по минимуму, чтобы на ребенка было время. Вот и "пообтерлись". А у старшего курсы, поступление в будущем году, да и сами сейчас в отпуск уезжаем на две недели. Если в начале марта не выйду, то придется начинать летом и тогда без отпуска до января. А мне хочется в августе-сентябре в отпуск уйти:)))

0
05.01.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет 1 месяц Минск

ну,что ж желаю удачи!пусть первые рабочие дни пройдут спокойно и без тревог о малышке)))))))))

0
05.01.2010

ну я надеюсь в феврале я вместе с няней буду дома, чтобы они с Мирусей друг к дружке привыкли, и чтобы я спокойна была насчет их совместного существования без меня:)

0
05.01.2010
Молочные и другие пищевые эксперименты Ищу няню с февраля. Москва

Похожие записи