Раньше я была больше погружена в свою жизнь, но после рождения дочери, стала обращать внимание на горе других людей, в особенности если это касаетя совсем малюточек. Господи, так хочеться помочь всем деткам, так хочеться что-бы никто не болел, никто не страдал.
Если каждый из нас, хоть чуточку будет помогать другим, не важно материально, морально, то в мире будет меньше страдания, боли и горя. Я искренне желаю ВСЕМ здоровья, счастья и спокойствия!