Привет девочки. У меня 23дц. Решила замочить тестики. Один феми с чувствительностью 10, и Еву с 20. В одной и той же порции. Сфоткала, немного затемнила. Загрузила на данный сервис, пишет слабо положительный. И тот и тот. Как вы думаете, верить ли?
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
Сказать есть или нет по фото неправильно всё таки. Я могу сказать, вижу или не вижу.
В Вашем случае, я не вижу
0
29.09.2022
Ответить
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет)
Ейск
Вера, честно сказать, камера ужас цвет съедает.
0
29.09.2022
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Сюда грузите)) здесь точно скажут)
0
29.09.2022
Ответить
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет)
Ейск
Наталья, в прошлый раз 5 дпо было также, писали, что нет ничего
Была беременность, потеряла на 4.5 неделях. Нужна была поддержка дюфастоном.
0
29.09.2022
Ответить