Девочки, всем привет!!! Вот позади операция, сбор анализов поход в МИНЗДРАВ, одобрение прохождения ЭКО по полису ОМС, все произошло очень быстро. И ТАДАМММММ Меня береут в предновогодний
протокол!!!!! Буду просить у деда мороза, то что каждый год прошу, а может в этот год и сбудеться. 
протокол!!!!! Буду просить у деда мороза, то что каждый год прошу, а может в этот год и сбудеться. 