Девочки, добрый день! Вот и нарушилось мое спокойствие с походом на контрольное узи на четвертый день стимуляции . Врач заподозрил полип и отправил меня на узи к другому специалисту. Узи показало: эндометрий не ровный передняя стенка 5мм, задняя 3мм. фоликулы в правом 12шт, в левом 15 шт. Возможен хронический эндометрит? Гиперплазия?Решили продолжить стимуляцию. И тут я занервничала, что такое, кто с этим сталкивался? Гормоны все в норме, до стимуляции и незнала об этом, всегда было все в норме на узи.