Девочки, добрый день! Начался 22.11 мой второй протокол. Назначения врача я выполняю все четко, даже перевыполняю (лягушка, тыквенный сок, красные трусы). Но вот настроение у меня какое-то равнодушное, буд-то мне все равно, хотя идем мы к этому уже 7 лет и ждала я этого протокола. Девочки, у меня вопрос: с каким настроением вы шли или идете в протокол и каков был у Вас результат?