Елена Балахна Еду завтра я в роддом... Ну вот и 4-ое апреля будет, по УЗИ срок родов! Завтра к 08.00 в роддом на подготовочку, ну и за дочей! Пожелайте мне, девчушки, удачи! Ну, а вам всем, в свою очередь, желаю лёгких и здоровых родов + огромнейшей удачи! Всем счастливо!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Санкт-Петербург 0 04.04.2011 Ответить Котя Мартовская Москва Удачи и успешных,легких родов!!!! 0 04.04.2011 Ответить Эня Тверь Удачи!!!Будем ждать от Вас новостей!!! 0 03.04.2011 Ответить Татьяна Павлодар Легких родов и здорового малыша!!! 0 04.04.2011 Ответить иришка Сургут Лёгких родов!!!!!!!!!!!! 0 04.04.2011 Ответить чужая Москва ленок,всё будет супер-гарантирую))) 0 03.04.2011 Ответить Дорогие Бэбэшечки... 05 апреля Доченька моя родилась!!! Дариночка! Похожие записи Наши 38 недель! Завтра сдаюсь в роддом! Ура, завтра в роддом!❤️ Завтра! Завтра в роддом Завтра в роддом))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027