Войти
elena
Пенза

питание новорожденных

Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

Вот ответ на этот вопрос Комаровского: "Ребенка вполне можно кормить только кисломолочным Наном. Он назван кисломолочным не потому, что влияет на кислотность и т.д., а потому, что в смесь добавлены кисломолочные бактерии.
Не переживайте и кушайте на здоровье."

Наш врач тоже такого мнения. Мы кушаем НАН кисломолочный с 3 мес., сейчас нам 7 мес. Для разнообразия я стала давать сейчас еще НАН2.

0
23.10.2008
elena
Пенза

Большое спасибо, успокоили. Буду давать НАН

0
24.10.2008
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

А я много плохого слышала про него, у меня подруга отравила своего ребенка им, рвало, у другой аллергия с него, мне кажется лучше нутрилон или нутрилак - нам в род.доме деткам надали его.

0
23.10.2008

Похожие записи