Мои дети - конспираторы!!! :) Кира показала себя только в 23 недели, до этого были то ножки скрещены, то пуповина между ног. Вот и Кирин родственник не спешит раскрываться :) Сегодня на УЗИ старательно показывал попу и болтал ножками, но разглядеть как следует не удалось, сказали что скорее всего девочка, но может оказаться мальчиком :) Вот так! А попа чудесная!!!! :))))
У нас такая же история была на 12 неделе, а попы у них просто волшебные, сама налюбоваться не могла 

0
02.07.2011
Ответить
Я 12.07 на УЗИ, уже 21 неделька будет, надеюсь уже скажут. Мне в принципе все равно, но так хочется знать КОГО ждем :) По имени называть, комнатку придумывать...Эх :)
0
02.07.2011
Ответить