Войти
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Ох, Ах и Ух сплошной :)

ой-йо... у меня с дочей все вот так и было-проносило дня 2,подташнивало,только спать не могла-как мумия по ночам шарахалась(((

0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Мне еще чуть-чуть продержаться и я готова :)
0
02.11.2011

Наташк что-то прям страшно....я вот сижу и думаю опяяяять страдать,мне можно только с 9 ноября раньше ни-ни,вот и сижу уговариваю,вроде он и не торопится но я и с дочей не ожидала так быстро 37 недель и 6 дней было........

0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Страшновато, это да! Но с другой стороны уже поскорее бы :) В принципе когда начнется уже деваться будет некуда и не до страхов... А ждать беееее, самое пакостное время - конец беременности!
0
02.11.2011

ожидание неизбежного((((не мне было страшно,даже ноги помню мерзли.......

0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
А я что-то так сосредоточилась на родах... Еще с мамой по телефону говорила до 8 утра, потом уже не могла говорить, надо было пыхтеть :) пыталась с мужем говорить, но как слышала голос сразу плакать начинала :)
0
02.11.2011

Наташк потерпи до приезда врача)не настраивайся пока на роды)))

я сегодня так напрыгалась и сил нет.... убиралась,стирала все постельное белье,полотенца,утром кровь ходила сдавать-поняла лучше пошла б платно,так бабульки выматали-жесть.С дочей должны были в развивалку ехать-доча засопливила-сидели дома занимались...как тяжело на последнем месяце вот в таком режиме................................(((((((((((

0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Мне как раз хорошо, я сейчас Киру только кормлю и играю с ней, гуляет с няней, спать укладывается и купается с папой... Так что я с понедельника отдыхаю, мне ничего делать не дают!
0
02.11.2011

купаемся мы тоже с папой,но она у меня большая таскать ее не надо,гулять иногда тяжело,вот как сегодня-пошел с ней папа гулять,а так мы с подружкой гуляем им так веселей и подруга за мной бдит)Очень хочу найти няню,есть у нас одна на примете,но она сейчас занята с  ребенком(нравится мне она),но как сына родится бум искать.У меня просто никто не сделает по дому дела если ни я,так что мучаюсь......Весной переедем в свою квартиру тогда будет лафа.....

0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну да, с помощницей легче. Я не люблю посторонних в доме, но первое время помощь нужна... А то будем такие страшные, лохматые и злые бегать и на всех вопить :)
0
02.11.2011

да-да нужна особенно в уборке.......

0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Да и после родов будет не легче!
0
02.11.2011

А там вообще не знаю как будет((((успеть бы с детьми все,а уж уборка под вопросом((((((((

0
02.11.2011
Аня
Ксюша, 14 лет 6 месяцевНастюша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

читаю, прям как обо мне пишешь! только у меня ещё желудок болит!

0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Скоро все там будем, с ляльками на руках :)))
0
02.11.2011
Аня
Ксюша, 14 лет 6 месяцевНастюша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

как-то я не планировала так рано!)) ещё недельки 2 хочется подождать хотя бы)))

0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну предвестники за 2-3 недели появляются... Так что походишь еще.. А может и я похожу, хотя пишут, что у повторнородящих они позже появляются - за несколько дней до родов.
0
02.11.2011
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

да! пишут что и рожают вторых раньше!

0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ага я уже прочитала, что только 5 процентов повторнородящих носят дольше 38 недель...и ужаснулась, времени нет :)
0
02.11.2011
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

А я думаю, что можно и в 38! Надоело ВСЕ! Каждую неделю на прием, анализы и т.д. А там то на тромбоциты пересдать, то сахар низкий пересдать! Вот и пойми! То предлагают на диете посидеть, то удивляются сахару низкому!

0
02.11.2011
Екатерина
Сынок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 8 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцев Волгоград

У меня те же симптомы! Неужели скоро родим???? Даже не верится и страшно....

0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну так и по срокам ясно, что скоро ;)
0
02.11.2011
Екатерина
Сынок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 8 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцев Волгоград

Это понятно, но страшно что-то )))

0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
А что делать, лялек по-другому не дают! Я вот мечтаю иногда... Почему мы не несем яйца!!??? Это ж какая прелесть... А если еще и как у пингвинов - снес яйцо, посадил мужа и пошел :)
0
02.11.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Наташ, а как ты с болью справляешься? Что-нибудь принимаешь?

0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Вот в том то и дело что нет...и не очень знаю чего надо.. Помню в роддоме давали папаверин и свечи Бускопан, вот хочу спросить, может их...
0
02.11.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Просто мне моя врач сказала принимать свечи бускопана, типа и спазмы снимать и шейку заодно готовить... купила, пока надобности нет..

0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну я спрошу...а то самолечением заниматься не хочется :)
0
02.11.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва

а я вот тоже вся мокрая просыпаюсь в поту   по утрам,,

0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Причем, когда бодрствую не потею, но стоит уснуть!
0
02.11.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва

именно так и у меня,,,

0
02.11.2011
Нюта
Ильюша, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Наверное ваша встреча уже близка совсем)) тем более вторая беременность.А у меня тишина... Живот танцует целыми днями))) масик развлекается не жалея моих ребер)))) Вот только уже месяц как в жар меня кидает,муж мерзнет,а я вся мокрая вечно....
0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну на самом деле всем немножко осталось, по сравнению с тем, что уже пройдено!
0
02.11.2011
..Olj@..
Анастасия, 18 лет 8 месяцевКсения, 14 лет 6 месяцевАртемка, 8 лет 4 месяца Стрежевой

конечно лучше съездить....меня тоже тошнит но не постоянно и низ живота ноет,а ещё малышка выгинается в день раз шесть или даже чаше. как только сможешь напиши что это ,а то на мои симптомы похоже тоже....

0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну что это, как раз ясно - роды приближаются :) а шевеления да, очень сильно чувствуются сейчас, просто караул! Я обязательно напишу завтра чего скажут :)
0
02.11.2011
Лина
Кирыч, 17 лет 9 месяцевКсюня, 14 лет 7 месяцевЕва, 6 лет 10 месяцев Курск

У меня тоже самое, еще в промежности иногда простреливает, и ТАК поясница болит......А шейка никак, врач посмотрела, говорит все закрыто, может оно и к лучшему.Но так все это достало

0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
В промежности давно стреляет, а с кровати встать вообще ужас как трудно. У меня шейка приоткоыта и мягкая, но я так поняла, что для второй беременности это норма... Вобщем, как говорит мой муж, находились и терпим!
0
02.11.2011
Florence
Вишенка, 33 года 9 месяцевЕжик, 25 лет 10 месяцевСчастье, 14 лет 7 месяцев Москва
Ко врачу обязательно надо, но вот по поводу осмотра на кресле - сомневаюсь, только если к ювелиру, а не к гинекологу. После осмотра - точно родите. Узи и КТГ, не менее информативно, но менее опасно
0
02.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну не знаю, меня в роддоме очень аккуратно посмотрели в понедельник... Даже никаких выделений не было потом. А вот в прошлый раз на 41 так ковыряли!!! Жуть, потом кровило все...правда толку не было... Так что наверное тоже по-разному смотрят они...
0
02.11.2011
Ночной пипец! Была у врача...

Похожие записи