Войти

Бывшая котлета

Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва

Я бы, наверное, дала маленький кусочек. Если играется, отобрала и съела сама. Laughing  Все-таки еда - это не игрушки.

0
29.11.2006
Анюта
Арсений, 19 лет 6 месяцев Самара
Ох..сколько же надо терпения с малышами!не представляю как я буду терпеть, понимаю. что деваться будет некуда, но ....
0
29.11.2006
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Прикольная фотка!!!

Я не подумала все это запечатлить. Надо бы наверстать упущенное ;)

0
29.11.2006
оригинально, творческий подход
0
29.11.2006
Пользователь удален
0
15.10.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
как мы кушаем тяжелые дни

Похожие записи