Войти

омлет

Лола
Москва
 Ну что ж вы сразу за фотиком не побежали? У вас всегда такие фотки классные ваш Мишутка прелесть. Молодец богадырь растёт, скоро и одеваться сам начнёт.
0
07.12.2006
НЕ СООБРАЗИЛА, БЛИН! ЖАЛКО.Да, я как репортер по квартире бегаю за ним - чтоб потом было что вспоминатьLaughing
0
07.12.2006
Лола
Москва
 Вот и плохоньки! Ну ничего поймаете в следующий раз! Будем ждать-с!
0
07.12.2006
да, за второй обед придется отчитаться перед вами  фоткой - раз вы на них подселиLaughing, да и для меня это стало уже делом принципаLaughing
0
07.12.2006
Лола
Москва
 Вот и хорошо, будем рады, увидеть Мишуткина за обедом, съедение омлета работа сложная, ещё и ложкой! Laughing
0
07.12.2006
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва
Значит распробовал :-)..  А вообще, детишки, говорят, сами очень хорошо чувствуют что им нужно кушать.. Поэтому сильно упорствовать в поедании "нужной" еды не советуют. А вы очень  мудрая мамочка.. дождались когда сам дорос :-)  молодцы!
0
07.12.2006
Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва
Привет! Слушай, а здорово! Вот как растут быстро детки! Уже совсем большой, сам ест... :)
0
07.12.2006
трудная ночь разные мелочи

Похожие записи