Вчера Миша сам стал кушать! Ура!!! Наконец-то!!! Я уже и ждать перестала - а тут... Положила ему омлет в тарелочку (конечно же пластмассовую детскую - чтоб не разбил), дала ложку. Рома говорит - Ир, смотри... Смотрю... О боже, мое чадо прогрессирует на глазах
. Ест сидит, да с удовольствием! Да омлет! Он всегда его выплевывал, а я все равно давала - потому что в книгах пишут, что давать надо уже в этом возрасте омлетики.
. Ест сидит, да с удовольствием! Да омлет! Он всегда его выплевывал, а я все равно давала - потому что в книгах пишут, что давать надо уже в этом возрасте омлетики.