поставили нас сегодня с Мишуней в очередь на ЭКГ аж на 18 января! Предложили сделать платно, но я не стала - мне кажется почему-то, что все у нас в порядке, просто мы очень рослые, вот и не успевает сердечко, к тому же педиаторы много раз (разные!) говорили, что шумит, но не назначали ЭКГ, говорили - "подождем пока". Пойдем 18 января воевать с присосками

