Войти

очередь

Ну, и славно! Не волнуйтесь, я думаю, это обычный физиологический шум. У нас то же самое было. В два года сделали УЗИ - нас успокоили
0
13.12.2006
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск
Ну желаю удачно сходить на ЭКГ, и сделать его, несмотря на присоски Wink
0
12.12.2006
разные мелочи новая фишка

Похожие записи