Войти

новая фишка

Катя
Москва
Ирина а что это за закладки и как ими пользоваться
0
14.12.2006
у каждого вашего сообщения справа внизу появился плюсик - если вы его нажмете, то это сообщение попадет в специальную папку - "Закладки", которая размещена будет слева вверху, там где "Сообщения" "Настройки".
0
14.12.2006
Катя
Москва
спасибо разобралась.
0
14.12.2006
Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва
привет, Ира! А тут специальная тема есть в Сообществах - называется "Тестирование сайта", вот тут http://www.babyblog.ru/com/testing
0
14.12.2006
спассибо, не знала
0
14.12.2006
очередь новый год

Похожие записи