Войти

новый год

Ириш, посмотрите в теме про новый год, там одна девочка целую кучу предложений дала
0
14.12.2006
а как здесь ищутся темы?
0
14.12.2006

Вот это сообщение:

 http://www.babyblog.ru/com/fiesta/2782

0
14.12.2006
спасибо
0
14.12.2006
Ира, ты хочешь нарядить Мишу? Он же еще ничего не понимает. Может просто красивый костюмчик. А разным костюмам зайчиков и собачек дети уже радуются в детском саду, когда понимают. Я для Надюши приготовила просто красивое платье, и даже не бальное, а просто красивое. Ну и корону на голове если она ее оденет, а то даже маленькая заколка через пять минут оказывается на полу. Не очень то она любит все эти украшения.
0
14.12.2006
А МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!
0
14.12.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

как то как нарядить девочку вопросов нет. а вот как мальчика. ......

можно пришить ему на костюм хвост и купить маску волка.

а можно длинный плащ смастерить, сделать из картона колпак  и дать палочку  - будет волшебником

0
17.12.2006
новая фишка отучаемся от груди

Похожие записи