девочки, а во что вы будете наряжать своих сыночков-дочек на Новый год. В магазине я ничего не нашла - все какое-то огромное, а шить времени нет. Мне очень понравился зайка у Юлии, очень хорошкенький! Поделитесь идеями! Help me!


как то как нарядить девочку вопросов нет. а вот как мальчика. ......
можно пришить ему на костюм хвост и купить маску волка.
а можно длинный плащ смастерить, сделать из картона колпак и дать палочку - будет волшебником