
Мама мальчика (20 лет)
ходим в бассейн школы № 17. Совершенно обычный. Там хлорка - мне не очень нравится. Сейчас есть бассейны, которые очищают ионами серебра. Но у нас в городе есть один такой - в другой школе и туда не пробиться - с таким маленьким туда не пускают (только с трех лет можно), а в тот, куда мы ходим, тоже с трех, но туда нас пускают из-за того, что там работает тренером наш хороший знакомый и сосед. А так тоже только с трех. Я знаю есть в Мытищах басик специально для детей с двух месяцев, но для меня это не по карману, к сожалению.
0
18.12.2006
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Я и в Москве-то не знаю с ионами серебра
- везде хлорка!
0
19.12.2006
Ответить
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет)
Нижневартовск
Круто!!! Супер пловец !
И под душем сам стоит, молодец!! Наша ни в какую не хочет, чтоб на голову что-то лилось..
0
18.12.2006
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
ой, а у нас его не вытащишь из под душа! Заметли, что он стал ему нравится, как только мы в бассейн сходили (там он с папой под душем мылся) - может вам тоже так поэкспериментировать?

0
18.12.2006
Ответить
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет)
Нижневартовск
У нас к сожалению с басиком ничего не вышло: не берут нас нигде, маленькие еще, а там где берут вермя дневное, ведь предполагается что мамочка с малышом дома еще сидит, а я вот работаю
.
А в ванну мы с ней вместе тоже иногда принимаем, вроде попривыкла уже к ванне, но вот как вода попадает на голову или на лицо - всё! у нее сразу паника, она пытается выбраться скорей из ванны. Купила ей такой ободок, чтоб голову мыть, у которого поля как у шляпы, а голова сама открыта, так она не хочет его одевать: я его одену - она стянет, я одену-она стянет...
0
18.12.2006
Ответить
Мама девочки (20 лет), планирую беременность
Москва
Какой смешной!)))Хорошо что плавать любит,некоторых деток в ванну не затащиш!)))
0
18.12.2006
Ответить
