Ирина Мама мальчика (1 год) Мишкины машины у нашего Миши машин больше чем у папы Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Красивский пацанчег 0 18.12.2006 Ответить Ирина Мама мальчика (20 лет) спасибо! Ну и сленг у вас - еле прочитала, заодно свой пополнила. Второе спасибо 0 18.12.2006 Ответить Пользователь удалён Новенькая Это не у меня, это у албанцев 0 18.12.2006 Ответить Ирина Мама мальчика (20 лет) а-а-а-а! 0 18.12.2006 Ответить Смятанка=Р Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва Какой хорошенький!!!Обалдеть!Дети,действительно цветы жизни...))) 0 18.12.2006 Ответить Ирина Мама мальчика (20 лет) СПАСИБО! 0 18.12.2006 Ответить Инна Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск Какие прикольные ямочки на щечках!!!Красавчик Мишутка!!! 0 18.12.2006 Ответить Ирина Мама мальчика (20 лет) ямочки у нас папины - когда-то мне папа за эти ямочки очень понравился, вот теперь сынулей любуюсь 0 18.12.2006 Ответить Пользователь удалён Новенькая Хорошенький такой!!! Еще и нарядный! И с машиной шикарной! Ну чудо просто!!! 0 18.12.2006 Ответить Ольга Тарасова Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж Счастливая улыбка... и позирует, наверное.... 0 18.12.2006 Ответить Ирина Мама мальчика (20 лет) вообще поймать сложно сейчас - раньше было проще. Скажешь ку-кареку, и он смеется, пожалуйста, фотографируйте, а сейчас улыбку поймать не так просто. Я на него просто примерила новую одежду из детского мира- поэтому он такой смирненький стоит 0 18.12.2006 Ответить пловец елка Похожие записи Мишкины сочинения Машина Машина Есть ли жизнь без машины? про машины. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027