Войти
Мама мальчика (1 год)

Мишкины машины

Красивский пацанчег  
0
18.12.2006
Мама мальчика (20 лет)
спасибо! Ну и сленг у вас  - еле прочитала, заодно свой пополнила. Второе спасибо
0
18.12.2006
Это не у меня, это у албанцев
0
18.12.2006
Мама мальчика (20 лет)
   а-а-а-а!
0
18.12.2006
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва
Какой хорошенький!!!Обалдеть!Дети,действительно цветы жизни...)))
0
18.12.2006
Мама мальчика (20 лет)
СПАСИБО!
0
18.12.2006
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск

Какие прикольные ямочки на щечках!!!

Красавчик Мишутка!!!

0
18.12.2006
Мама мальчика (20 лет)
  ямочки у нас папины - когда-то мне папа за эти ямочки очень понравился, вот теперь сынулей любуюсь
0
18.12.2006
Хорошенький такой!!! Еще и нарядный! И с машиной шикарной! Ну чудо просто!!!
0
18.12.2006
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Счастливая улыбка... и позирует, наверное....
0
18.12.2006
Мама мальчика (20 лет)
вообще поймать сложно сейчас - раньше было проще. Скажешь ку-кареку, и он смеется, пожалуйста, фотографируйте, а сейчас улыбку поймать не так просто. Я на него просто примерила новую одежду из детского мира-  поэтому он такой смирненький стоит
0
18.12.2006
пловец елка

Похожие записи