Войти

наш новый новогодний костюм

Оченно красивый заяц у Вас
0
28.12.2006
спасибо Как вы - получше чувствуете себя?
0
28.12.2006
получше, спасибо  Завтра пойду на работу
0
28.12.2006
Ну Ирка!!! Ты рукодельница!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!!!!!!! Я незнала что ты умеешь так шить. И не расстраивайся, желтый цвет наооборот очень оригенально смотрица, молодец! Ну просто красавец зайка! Ваш первый приз!
0
28.12.2006

 я еще и крестиком вышиваю Шутка. Спасибо!

0
28.12.2006
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
Хорошенький зайка получился! А что не так?! У меня немножко по -другому сшит, но ваш,мне кажется, очень удачный!
0
28.12.2006
Юля, у меня не было одинаковой опушки - в магазине не осталось синей и я компоновала с желтой. Желтая мне не очень нравится. Да, еще шапку сшила с завязочками - побоялась я ободок - Мишка обязательно его скинет, да и Новфй год у нас в подъезде организуют - там хоть и тепло, но сквозняки. Юленька, большое вам спасибо - вы были моим вдохновителем. Благодаря вам мой сынок будет такой красивый на Новый год
0
28.12.2006
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
На здоровье! Я сегодня наш новогодний этого года костюм выставлю!
0
29.12.2006
Ох,ну в фас просто сногсшибательно:))))!
0
28.12.2006
вид сзади

Похожие записи