Войти
Мама мальчика (1 год)

Вот така она - любо-о-овь!

Мама мальчика (20 лет) Берн

Значит, целованньІй уже мальчик :) Вот какие они ранние теперь. А мой Витя лезет обниматься к девочке  и пальцем ей носик -глазки-ротик показьІвает, а она, бедняга, боится его.

0
07.01.2007
Мишка радуется не подарку, а шарикам и снова любо-овь!

Похожие записи