Ирина Мама мальчика (1 год) и снова любо-овь! А жених грустный-грустный стоит Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Тарасова Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж ага... тока я думала, что это (невеста) тож мальчик... 0 09.01.2007 Ответить Вот така она - любо-о-овь! Про Дедов Морозов и Снегурок Похожие записи снова без О... И снова, и снова, и снова :( 10 дпо. Тест и график и снова пролет... Опять и снова Кажется, Снова- нет.....😒 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027