Сходили мы на Новый год в наш подъезд (жильцы сами организовали - благо площадь позволяет)и хочу сказать - рановато, рановато. Миша как забитый зайка на все это смотрел и не капли радости не проявлял. Снегурочка что есть мочи орала всю дорогу песни - бедная, я боялась, что она лопнет от напряжения, а Дед Мороз почему-то всегда молчал и все переваливал на Снегурку свою бедняжечку. Только и знал, что на гармошке играть. Вообщем, халтурщики самые обыкновенные попались - так я и знала, хотя и надеялась на лучшее...

гы-гы! Зато хоть какое то развлечение. Мишу жалко, придет время, будет понимать, для него сей час важнее всего его семья, мама и папа! С вами веселее.