Войти

Про Дедов Морозов и Снегурок

гы-гы! Зато хоть какое то развлечение. Мишу жалко, придет время, будет понимать, для него сей час важнее всего его семья, мама и папа! С вами веселее.
0
15.01.2007
и снова любо-овь! гости

Похожие записи