Войти
Мама мальчика (1 год)

обнова

Мама мальчика (20 лет) Берн
Молодец, мама! Я вот тоже все порь-ваюсь сшить джинсики Витьке, из моих, не старьІх, но мальІ оказались, хоть польза будет от них, даже машинку недавно купила, точнее муж на рождество подарил, но так до сих пор ничего и не сшила, только вьІшивку попробовала на кухонньІх полотенцах.
0
15.02.2007

Красавец мужчина!!! Я не могу  у Мишани такие ямочки, так и хочется за щечку ущепнуть

Мамина работа- шедевр.

0
02.02.2007
Мишка - маленький модник  Отлично все получилось!
0
03.02.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Шедевриально!!!!!!!!!!
0
02.02.2007
вид сзади Возрождение:)))

Похожие записи