Молодец, мама! Я вот тоже все порь-ваюсь сшить джинсики Витьке, из моих, не старьІх, но мальІ оказались, хоть польза будет от них, даже машинку недавно купила, точнее муж на рождество подарил, но так до сих пор ничего и не сшила, только вьІшивку попробовала на кухонньІх полотенцах.