Очень рада, что наконец-то решилась начать свой дневник на babyblog.ru. 
Зовут меня Мария, можно просто Маша. Я ветеринарный врач. Мне 27 лет. Беременность первая, страшно волнительная.
Сейчас нам 10 недель и 7 дней. Мы уже называемся плод)
Через 4 дня иду на первый скрининг. Уверена, что мое волнение не уникально, что волновалась каждая мама, когда проходила через такие вот "узловые точки беременности".
Иду я не одна, а с мамой. Думаю, что так страху будет меньше
. Муж ходить пока отказывается))) Говорит, что первый раз пойдет, когда смогут пол сказать-мальчика хочет, а я, конечно, девочку.
Всем очень рада! Заранее спасибо за помощь и участие!
Всем здоровых и счастливых малышей!!!


