Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

Первый скрининг! Уже завтра!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Машаа!!! Ну что ты) Смешная такая)

У меня тоже не было живота))) Срок ж еще небольшой) Зато как увидишь своего малышастика - сразу поймешь и ощутишь!!!!!!!!!!!!!!! 

Ничего не бойся, не переживай-он же внутри все-все чувствует! 

Я, вон, тоже расплакалась на первом УЗИ, врач довела.. лежу, а слезы ручьем!!!! А она меня "утешает": "Плачь, если хочешь знать, ребенку кислорода не хватает, когда мама плачет!" Я разом и перестала! А потом как услышала, что сердечко бьется, сразу успокоилась!!! Живой - и это самое главное!!!

Все  будет хорошо!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Женя, спасибо! Я просто фото смотрю на сайте) у всех животы такие на 11 неделе)

Жду встречи, волнуюсь! Со мной еще мама пойдет! Надеюсь, что ее пустят)

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Да на сайте много чего не по сроку размещено) Это я ток потом поняла)))

Мама растрогается, я уверена) Ну и тебе поспокойнее будет!

И еще, все слушай, но если уж что начнут не то говорить-пока не реагируй! Это еще стоитуточнять! Может быть аппаратура или сам специалист не оч хороший))) 

Мне фотки не делали, я ток спросила на телефон с экрана запечатлеть) Ммм.. хоть как-то поразглядывать)))

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Буду стараться держаться!

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Удачи!!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Раменское

О здорово, удачи вам ))) это очень волнительно))) 

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за поддержку!

0
06.02.2013
Постановка на учет в ЖК. Опытное. Отчет о первом скриниге.

Похожие записи