Войти
Маруся
Марк Евгеньевич, 12 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяц Москва

Наши новости (24 недели и 2 дня)

Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Все пишут про войны в ЖК, мне одной повезло что ли, обожаю своего врача,я  к ней с 16 лет хожу) Пузик у тебя отличный, мне кажется как раз, у меня такой же вроде... Я сегодня фотку выложила! Боли в желудке и у меня бывают, ноу  меня была язва 2 года назад, я на это грешу. А погода вроде налаживается, и все-твки нам лучше попрохладнее - вот что мы будем делать в +35 летом...

0
08.05.2013
zh_enya
Manya, 22 года 3 месяцаАнастасия Романовна, 12 лет 9 месяцевAlex, 7 лет 8 месяцев Москва

Хороший животик))

А в  ЖК всегда война, и вечно там все не дают. Нам вот на анализы направления))) Зато обменку выдали зачем-то уже)

С дыханием и сердцем тоже проблемки, пульс аж 130 тут был :(

И мерзну тоже))) 

Одевайтесь теплее и не болейте! :)

0
06.05.2013

А почему "война" в ЖК за получение родового сертификата в 30 недель?

 

0
06.05.2013
Маруся
Марк Евгеньевич, 12 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяц Москва

Потому что ЖК у меня такая по месту жительства! Полный бардак, карточку ищут по часу. Уверена, что приеду с обменной картой и буду карту свою искать по всей ЖК.

0
06.05.2013
Юлечка
Даниэль, 12 лет 10 месяцев Пермь

у меня тоже очень маленький для 6 месяцев животик!...

0
06.05.2013
Курсы для беременных "Жемчужинка" Информация для роддома

Похожие записи