Войти
Маруся
Марк Евгеньевич, 12 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяц Москва

Информация для роддома

Оля
Сыктывкар

Сори, что влезла))), НО!...почитала..., аф..., у вас что в роддоме вообще ничего нет?. Я из всего списка 5-7 предметов взяла. Все остальное-это поблемы роддома были и я об этом даже не думала (перчатки, палочки, пеленки, термометр, ...... и даже крем под подгуз). И при поступлении у нас можно взять с собой только обычный ОДИН пакет с вещами. Поэтому я и взяла только свои личные гигиен. предметы! И этого было достаточно. А с таким списком роды на дому принимать должны))))) 

0
14.05.2013

забыла молокоотсос, соска, бутылочка, полотенце себе, мыло для интимной гигиены

0
08.05.2013
Маруся
Марк Евгеньевич, 12 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяц Москва

Шпасибо! Добавлю!

0
08.05.2013
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

а молокоотсос я бы не спешила брать. я купила молокотсос через 2 недели после выписки фирмы гамма механический. неплохой двухфазный. так вот пользовалась всего 4 раза.... мне было проще рукой сцеживать ... да и сцеживалась я не часто по необходимости чаще чтоб грудь не каменела. А как ГВ наладила так и забросила его вообще. Короче деньги на ветер... а моя знакомая тоже купила еще до родов... в итоге малыш искуственник.. с ГВ не вышло.. так что это вешь индивидуальная и я бы смотрела уже в дальнейшем по обстоятельствам. вы выбирите какой вам нравится а когда реально возникнет необходимость и купите.

0
08.05.2013
Евгения
Машенька, 13 летАндрюшенька, 11 лет Саратов
Советую вместо ветоши прокладки послеродовые в аптеке купить,а гигиеническими не пользоваться,т.к.пока будет "там" все открыто и выходить ненужное будет-эта ранка должна избежать инфекции,а только в хб прокладках (от энуреза они еще идут) нет никакой вредной основы внутри для скопления бактерий!!!! Нас на курсах учили))) пеленки для осмотра надо впитывающие,но вполне подойдут и 60/60см. Ругают также многоразовые вклаыши на грудь,тк в отличие от одноразовых они пропускают((((
0
08.05.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Антицарапки не бери, купи в mothercare слипы с опцией закрывания ручек! Мега удобно! Швы наружу не нужны) распошонки-ползунки тоже) слипы и еще раз слипы))) пеленки только трикотаж Little me! Шапочки одной хватит, я две брала. Ватные палочки с липкой основой Pigeon - супер-вещь!) Термометр лучше инфракрасный. Прокладки для груди - Medela лучшие и белье их тоже советую.

0
10.05.2013
misscoco
Михаил, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Возьму на заметку!

0
12.05.2013
Наши новости (24 недели и 2 дня) Вот такого сладенького мальчика нам нарисовала программа))

Похожие записи