Войти
Маруся
Марк Евгеньевич, 12 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяц Москва

39 неделя беременности.

Хорошо, что все хорошо! Слышала, что нужно стараться активно проводить время свое и тогда малыш все ниже и ниже будет опускаться, приближая то самый день Ч. Я вот в субботу на свадьбе побывала и с этой целью, чувствуя себя отлично, станцевала не один ритмичный танец :)))

0
12.08.2013
Маруся
Марк Евгеньевич, 12 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяц Москва

Я тоже на свадьбе в субботу танцевала)))

0
12.08.2013

big_smiles_278.gif

0
12.08.2013
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

а мне сделали узи сегодня  в 38 и 4 - малыш с весом 2870 - поставили маловесность плода! У всех врачей критерии что ли разные не пойму..

0
12.08.2013
Маруся
Марк Евгеньевич, 12 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяц Москва

Мне делали в 37 и 6, вес 2950! Оставили запись маловесный, но врач сказал, что вес нагнал!

0
12.08.2013
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

да мы тоже нагнали) были совсем малявки)

0
12.08.2013
Марина
Марк, 12 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва

Не бойся :) У нас у всех там узко, по крайней мере у первородящих :) Крепить! Я, кстати, тоже выбрала комод и кровать Pali, только нам дарят - и в живую я пока что не видела, привезут как только комната будет готова, а там еще стройка ((( Верю, что к рождению будет все на своих местах, поэтому пока что не тороплюсь :))

0
12.08.2013
Маруся
Марк Евгеньевич, 12 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяц Москва

Мебель очень хорошая!

0
12.08.2013
Nastasya
Полина, 12 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет Ростов-на-Дону

Малышу там пока хорошо, поэтому я тоже за то чтобы его оттуда таблетками и пр выгонять не стоит.Лежит там у Вас и вес набирает)))У нас тоже малышка небольшая 2850 и все ТАМ узко, но мы настраиваемся на ЕР, чего и Вам желаем hello.gif

0
12.08.2013
Маруся
Марк Евгеньевич, 12 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Я тоже настраиваюсь!!! Пусть пока поправляется)

0
12.08.2013

Мне тоже на сохранении когда лежала заведующая сказала ой какое у тебя там все маленькое и узенькое внутри)) мужу говорит повезло. А щас думаю ему то повезло а рожать мне как)))))

0
12.08.2013
Маруся
Марк Евгеньевич, 12 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяц Москва

Да уж))

0
12.08.2013
Нам 32 недельки!!! Болит живот(

Похожие записи