Всем привет!
Уж не знаю что и думать! Сегодня ночью сильно болел живот! Началось это часов в 5 утра и длилось до 6! Боли, как при менструации, сильные, схваткообразные. Промучилась я до 6 утра. Думала, что нужно ношпу выпить, но не стала, а в 6 как рукой сняло! Никаких выделений нет!( Уж очень больно для тренировочных схваток!
Вечером сидела и думала:" нет, я эпидуралку делать не буду!"
Как схватило потом! Готова на все! А это даже не роды!!!
