Ура!!!! 27 августа в 19.15 на свет появился наш сынок Марк!!!
Я счастлива!!!!
Ура!!!! 27 августа в 19.15 на свет появился наш сынок Марк!!!
Я счастлива!!!!

УРААААА!!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И МИР ЛЮБВИ И БЕЗМЕРНОГО БЕСПОКОЙСТВА!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Здоровья Вам с Марком и всего всего самого лучшего!!!Марк ммм моя мечта назвать так сынулю..
Поздравляю!!!! Спокойных ночей и вкусного молочка вам!!!:)
Ура!!! Поздравляю!!! Вы с мужем - молодцы!!! Счастья и здоровья малышу!
Поздравляю от всей души... Пусть сынуля растет Вам на радость...