Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
мурзилка
38 лет
Краматорск, Украина
На сайте с 07.09.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
мурзилка
Краматорск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Опять эти прививки!!!!! (((((
У нас кашель начался около 5 дней назад! Врач поставил диагноз ОРЗ, никаких других симптомов болезни нет, но на последнем приеме у врача, нам сказали, что слышно тяжелое дыхание (в легких)! Но тут же направили на прививки!!!!!!! Продолжаем лечиться, кашель еще остается! ((((( Во вторник нужно идти, а я не знаю!!! Сомневаюсь в правильности принятия решения врачом!
Прививки и еще не прорезавшиеся зубки..........
Моей крохе 5 месяцев! Нижняя десёнка припухла около месяца назад, ребенок тянет в ротик все, что попадется под руку, слюни рекой, беспокойная, температурка иногда..... - в общем все говорит о том, что зубки на подходе! Но они еще не показались! А нас наш участковый педиатр посылает на прививки: АКДС, полиомелит, ХИП (они сейчас делают все 3 сразу!) Не знаю, что делать!!! Подскажите!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Алиночка
16 лет 2 месяца