Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 25 неделя Уфа

Про спорт.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

эх, умела бы плавать...))

 

а вот насчет йоги- тоже думаю попробовать...  разгрузочные дни раз в неделю устраиваю))))))))

0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Я вообще исключила сладкое. Теперь прибавка в весе в норме))) Бассейн и гимнастика это супер. Жду ноября и начинаю)))
0
30.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
я как-то сладкое не особо и ем) мне бы соль ограничить оканчательно, а то чую до отеков недалеко
0
30.10.2010
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Уфа
у нас и неплавающие ходят, там есть место для занятий, и место где можно просто поплавать. Думаю это везде так.
0
31.10.2010
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

аквааэробика - супер! многие говорят о полезности этих упражнений. сама хожу правда только 1 раз в неделю. бассеин не глубокий, у нас в группе многие вообще не умеют плавать. 

0
31.10.2010
Девочка..... Приятный поход в ЖК

Похожие записи