Войти
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа

спина......где-то внизу

Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
на спине низя лежать. а тем более спать!!!! можно сознание потерять, да и кровоток нарушается, а значит и доставка кислорода. А кости болят сами собой. я тоже пока не расхожусь, как раскорякаimage
0
23.02.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
Да я не могу иначе. Сначала ложусь- мазать пуз маслом, потом вроде ложусь на бок спать, а просыпаюсь один фик на спине...и так все время. Это не вызывает у меня дискомфорта, у врача спросила, она говорит, ребенок не даст спать на спине, а у меня хоть бы хны.....драхет там и все
0
24.02.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
а страшилки не снятся? может просто не так долго получается лежать, а как становится организму не по себе, просыпаешься.
0
24.02.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
неее, все нормально, даже когда бока отлежу на спину переворачиваюсь и кайф..., так удобно с утра поваляться.
0
25.02.2011

я тоже на спине лежу) но у меня по утрам пепец болят кости между ногами. Как будто молотком кто-то дал)

А ночью просыпаюсь от того что спина ноет..Думаю так и должно быть, срок то уже не маленький.

0
23.02.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа

А я уж, грешным делом подумываю о том, что может тяжесть на позвоночник сильная от того, что лежу и сплю на спине, как бы хуже не сделать, а начинаю переворачиваться на бок и все! стрельбы такие, что звездочки в глазах....уффф

0
23.02.2011
да у меня тоже так бывает. У меня сразу такой страх в глазах возникает)
0
23.02.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
та же фигня,это кости таза росходятся,ребёнок опускается,вот и болит всё.Держись совсем не много осталось!
0
23.02.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
Ага...я вчера прям заметила, что немного опустился живот, а кости прим в паху при хождении болят, будто связки растянула на фитнесе....
0
24.02.2011
косточки мои сдают мы сегодня вернулись домой!

Похожие записи