Войти
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа

Плохо спим

Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
и у нас один в один. Я скоро свихнусь. Ничего не помогает.
0
12.10.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
Так ведь и днем не удается поспать! Хочется что-то подделать пока малая спит. Думаю где-то упустили момент, раз они так привыкли у нас. И как разделить еду от сна мне тоже не понятно- она как начинает сосать- засыпает именно по своему режиму. Ну не тормошить же ее!!!
0
12.10.2011
*Таня*
Арина, 17 лет 11 месяцевТимофей, 15 лет 3 месяца Павловский Посад
вот-вот и у нас то же самое, я уже решила на смесь переводить, потому что это просто нереально....
0
12.10.2011
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
зачем на смесь если молоко есть просто последнее ночное кормление заменяйте..например на кашу..она посытнее и ребенок спатьдольше будит
0
12.10.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
Читала, что каши не очень-то помогают. Правда сама еще не пробовала- не дошли. 
0
13.10.2011
*Таня*
Арина, 17 лет 11 месяцевТимофей, 15 лет 3 месяца Павловский Посад
у нас это не прокатывает - проверено на старшей дочке. она перед сном ела кашу, спала с соской и ночью просыпалась и пила кефир и чай по 2 бутылки 250 грамм... и так было до полутора лет, потом научила ее пить из чашки, так она ночью воду из чашки просыпалась и пила..... а первую полную ночь проспала в 2 года сейчас ей 3 и то иногда просыпается....
0
14.10.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
вот вот. Незнаю но мы же специально их к этому не приучали. Ведь есть же у некотор.дети сами засыпают с рождения и спт хоть бы хны. Вот у моей знакомой так и она ее не учила этому она с рождения такая. Видиио наши легко возбудимые.
0
12.10.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
У меня 3 месяца просто спала! И никаких проблем, а потом как научилась переворачиваться и пошло-поехало! Действительно возбудимая наверное, т.к. она все отрабатывает свои умелки и днем и ночью (спит, но корячится и садится, спит, но встает) как лунатик или как будто ее завели, а кнопочку отключить забыли))))
0
13.10.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
и меня так. начинает во сне на спину переворачиваться и просыпается плачет. но мы еще стремена носим, нам вертеться нельзя особо. Раньше она у меня всю ночь спала, а как стремена одели начался кошмар.
0
13.10.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
ну вот, видимо пока все не научатся, спокойствия нам не видать......(
0
13.10.2011
Saliena
Оливия, 15 лет 4 месяца Баложи

соска не вариант? фазы не переходит. может класть в кровать и чуть чуть будить, чтобы понимала где засыпает?

0
12.10.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
Соску не давали даже. А когда понимает, что ее кладу в кровать начинает реветь.
0
12.10.2011
Saliena
Оливия, 15 лет 4 месяца Баложи
тогда вот http://baby-secret-net.livejournal.com/profile изучайте и выбирайте метод обучения к самостоятельному засыпанию
0
12.10.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
Спасибо, объем информации впечатляет, надеюсь хоть что-то поможет))
0
12.10.2011
фания
Дарина, 17 лет 6 месяцевАртурчик, 15 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
у меня доча полторагода так сосала грудь я так зае... если честно проблема в том что она с рождения соску не брала, а вот когда сыночка родила сразу ему соску дала милое дело ) я даже вспоминать не хочу как она меня дербанила всю ночь и спи на одном боку ужас так что по возможности дайте сосуууу
0
12.10.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
Да,я попробую,спасибо.
0
12.10.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
Спасибо, объем информации впечатляет, надеюсь хоть что-то поможет))
0
12.10.2011
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
соску дайте...не мучайте ни себя ни ребенка...
0
12.10.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
так мы ее не сосали вообще
0
12.10.2011
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
а сисю вы же сосете?дайте попробовать ортодонтическую или вишенку ...будет спать как и сисю сосать
0
12.10.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
Да? Может действительно попробовать?!! Просто как-то глупо вроде в 7 мес соску дать, хотя спокойствие дороже.....да и возьмет ли?  Завтра попробую купить)) Только бы потом в поисках соски на кровати не зациклиться
0
12.10.2011
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
я на шнурок вешала соску доче, если хотелось помусолить её сама врот засовывала сонная и Максим тоже сам находит(правда она просто рядом с ним валяется) мы пользуемся сосками Биби и Авент
0
12.10.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
А соска не заменит грудь? Не бросит она есть по ночам совсем?
0
13.10.2011
Тата
Соник, 15 лет 4 месяцаНюся, 11 лет 1 месяц Москва
У нас вторую неделю такая беда, ночью спит ужасно каждые два часа просыпается и плачет в голос, причем раньше спали отлично. Кстати соску сосем, но это не помогает( мы правдо вставать научились, так что я списываю все на скачек в развитии будь он не ладен(
0
12.10.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
И у нас получился кризис, только затянулся на месяц, наверное. Мы сидим,стоим,ползаем во всю. Это все так стремительно с 6 мес как началось!!!
0
13.10.2011
Тата
Соник, 15 лет 4 месяцаНюся, 11 лет 1 месяц Москва
У нас такое было, она неделю просто была сама не своя, потом села. Так что я надеюсь что скоро и у вас и у нас все нормализуется)))
0
13.10.2011
oks
Дана, 25 лет 7 месяцевЕва, 15 лет 4 месяца Люберцы
и у нас тоже самое, теперь вечером кашу приходится довать (хотя не надо бы, у нас вес большой) так хоть чуть дольше спать стала, а под утро часов с 4 спит у груди и никакие соски не помогают. Ждем когда перерастет этот период.
0
12.10.2011
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
Я читала, что каши не сильно помогают, да и не дошли мы еще до каш. Но уж очень хочется дать, чтоб не просила хотя бы каждые полчаса. 
0
13.10.2011
Ну и парка с этим прикормом!!! Как дались нам детки

Похожие записи