Как дались нам детки

...тут мне вот такой совет дали: "....да, да болели колени, пропила Витрум Бьюти и Кальций Д3 (по очереди) и все прошло)))"
Может если не дожидаться хруста, пропить полегчает?????
да,а то быть лысой толстушкой быть не хочется)
еще забыла написать про кожу,ужасное состояние
От Б ухудшилось: попа поправилась на размер, пузико растянулось, живот покрылся какими-то мелкими наростами, зрение ещё ухудшилось. Больше не могу вспомнить...
Улучшилось: перестала течь кровь из дёсен, раньше было очень сильно и постоянно; месячные стали безболезненные.
А у одной моей подруги от Б прошла близорукость!!!
только спина очень устает носить ребенка) в остальном все нормально
просто был подготовлен)))
у меня на лице и руках (после родов и по наст время) какая-то сыпь...если рукой по коже провести- как будто манка под кожей. волосы раньше не лезли, а сейчас ппц просто! аж голову страшно мыть, такое впечатление, что после душа без волос выйду.... к стоматологу ходила - сказал,что всё ок...!ттт
но вот последнее новшество - долбанулась 5 дней назад о дверной косяк.....сломала палец на ноге 4й... теперь вот с гипсом ковыляю... недостаток кальция по ходу...)))эээээх))))
Да чё-то вся я посыпалась...волосы ногти зубы кожа спина.....и как я хожу до сих пор нинаю...=(
Да и шов иногда даёт о себе знать....бррррр заметила на погоду болит, прям как бабушка старенькая я.....
количество волос в треть уменьшилось, геморрой внешний так и не затянулся как надо, уже 3 пломба выпала за последние 3 месяца.((