Девочки вопрос такой
сегодня гуляла с подругой
и наверное часа полтора назад, выпила баночку пива
уж не удержалась, подруга уезжает на неизвестно сколько и все же я решилась с ней выпить
так вот
у меня ГВ
как поступить правильно в такой ситуации ? Поделитесь пожалуйста инфой
наверняка я такая не одна, кто мог позволить себе такое
На такие случаи есть безалкогольное пиво.