Войти
Мама троих (2 года, 1 месяц, 11 лет) Москва

Первый поход в поликлинику

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
какие вы молодцы!!! А у нас куча проблем(((
0
09.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 25 лет) Москва
какие например?
0
09.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
повышенное ВЧД, увеличенная печень, кривошея.
0
09.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 25 лет) Москва
у нас с первым сыном тоже подобные проблемы с головой были...мы вроде бы курантил пропили месяц и все прошло...несколько раз на УЗИ нас отправляли перепроверяться...А про младшего сказали, когда он еще в животе у меня был, что у него увеличенные почки, ОБЕ!!! А родился и ничего подобного нет! (ТТТ) Вот и верь этим врачамimage
Выздоравливайте)))
0
14.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
спасибо!)) 
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Растите так дальше здоровыми.МОЛОДЦЫ!
0
08.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 25 лет) Москва
благодарю за теплые слова)))
0
09.09.2011
еле успели стул у малыша

Похожие записи