вкусный пальчик
и наша постоянно пальчиком питается) они все так. ладно на руке! а вот скоро они научатся ножки ловить и тогда ноги постоянно во рту будут! и будем их просить, чтобы лучше уж на руке пальчики кушали.))) зато у нас дудульку в рот брать не хочет - выплёвывает. а у вас сосёт пустышку?
неа...мои вообще никто не сосали соски...а младший щас даже и воду отказывается пить((((( только если совсем голодный
и у меня палец сосет. большой на левой руке. соску выплевывает, не нужна. палец вкуснее. не знаю, что делать, не хотелось бы, что бы в более сташем возрасте эта привычка сохранилась. (((
вот-вот...и я об этом переживаю...есть у мужа племянник, который вечно этот палец сосет, ужасное зрелище(((
это даже хорошо, правда до определенного возраста, лучше если к 7-8 мес. он бросит это неблагодарное занятие..из гигиенических соображений...