Войти
надежда
Руслан, 17 лет 2 месяцаАмир, 14 лет 10 месяцевТимур (сын мужа), 25 лет 11 месяцев Москва

вкусный пальчик

Ксюха)
Кирочка, 14 лет 11 месяцевВиктор, 6 лет 3 месяца Самара

и наша постоянно пальчиком питается) они все так. ладно на руке! а вот скоро они научатся ножки ловить и тогда ноги постоянно во рту будут! и будем их просить, чтобы лучше уж на руке пальчики кушали.))) зато у нас дудульку в рот брать не хочет - выплёвывает. а у вас сосёт пустышку?

0
05.11.2011
надежда
Руслан, 17 лет 2 месяцаАмир, 14 лет 10 месяцевТимур (сын мужа), 25 лет 11 месяцев Москва

неа...мои вообще никто не сосали соски...а младший щас даже и воду отказывается пить((((( только если совсем голодный

0
05.11.2011
Анюта Кольцова
Дарёнка!, 14 лет 11 месяцевПланирую Усть-Каменогорск
вот и у нас этот палец любимый (большой на левой руке)! Уже как месяц его насасывает! Всяко боролись с этим-не помогет! Пытается даже титю с пальцем вместе сосать:-):-):-)
0
05.11.2011
надежда
Руслан, 17 лет 2 месяцаАмир, 14 лет 10 месяцевТимур (сын мужа), 25 лет 11 месяцев Москва

жееесть))))

0
05.11.2011
Solntse
Полина, 23 года 10 месяцевОлеся, 14 лет 11 месяцев Тольятти

и у меня палец сосет. большой на левой руке. соску выплевывает, не нужна. палец вкуснее. не знаю, что делать, не хотелось бы, что бы в более сташем возрасте эта привычка сохранилась. (((

0
05.11.2011
надежда
Руслан, 17 лет 2 месяцаАмир, 14 лет 10 месяцевТимур (сын мужа), 25 лет 11 месяцев Москва

вот-вот...и я об этом переживаю...есть у мужа племянник, который вечно этот палец сосет, ужасное зрелище(((

0
05.11.2011
Taliya
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Москва

это даже хорошо, правда до определенного возраста, лучше если к 7-8 мес. он бросит это неблагодарное занятие..из гигиенических соображений...

0
05.11.2011
Ромашки Либеро про первый прикорм(с другого дневника)

Похожие записи