уезжаю 26-го января, подарю рецепт на след. месяц... Молочная кухня на бульваре Маршала Рокоссовского, д30.... получаем от 6 мес. Агуша кисломолочная, молоко и творог Агуша.
милли отказалась, если нужно - приезжайте. я отдаю карточку с номером. сам рецепт уже на молочку сдан, нужно только приходить туда с карточкой и забирать то, что дают..забирать можно с 28-го числа этого месяца( только в этом месяце без творога). дают на два дня, иногда на 4 дают. забирать молочку по четным дням с 6:30 до 10:00.
0
24.01.2012
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
Ответить
Здравствуйте а что вы получаете?
0
24.01.2012
Ответить