Надюш,могу срочно забрать велик(если отдашь)живу на халтуринской могу подойти быстро
0
25.01.2012
Ответить
Наташ, парень один с работы мужа попросил, ему пообещала уже...а тебе рецепт случайно на молочку не нужен? или можь соседке какой?
0
25.01.2012
Ответить
мож еще заберет кто-нить....а больше ничего для малявок нет?ну так,чтоб не нужное уже?
0
25.01.2012
Ответить
Если Вы ещё не отдали кроватку и ванночку,то мы бы забрали.
0
27.01.2012
Ответить
Можно ли забрать кроватку и стульчик. Где вы территориально? Кроватку можно сложить?
0
25.01.2012
Ответить
кроватку разбирать, как обычно....Миллионная, д1. Если нужно, забирайте срочно!!
0
25.01.2012
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
Ответить
