В субботу сходили вместе с мужем на УЗИ. У нас будет сынишка
муж очень обрадовался, т.к. изначально очень хотел мальчика:) а я девочку ...и до последнего момента надеялась на девочку. Но .. сынишка будет, и это тоже очень хорошо, т.к. значит второй малыш - будет девочка (по традиции в наших семьях - старший братик, младшая сестренка)
Малыш спал на протяжении всего узи и такой спокойный был, что толком его и не разглядели, т.к. показывал нам только попу свою, но кулачок у ротика мы видели и как он его сжимает и разжимает во сне тоже видели...но мы очень счастливы
Категория
УЗИ в 22 недельки
Читать далее
Очередное посещение Г.
С утра сходила к своему Г. Тьфу-тьфу вроде как все в норме, вес опять уменьшился на 700гр и это не может радовать:) послушала сердечко малыша, который спрятался и мой врач сказал - прячется, скромная такая - скорее девчушка:) (я про себя подумала - ой, хоть бы так и было). Через 2 недельки на УЗИ и тогда уже должна узнать - кто прячется в пузике у меня:)) Пожаловалась на боли тянущие внизу живота (в пятницу аж просто скрючило) и сказала, что выпила ношпу. Мой Г сказал, что уже пора снижать количество потребляемой ношпы, т.к. матка становится мягкой и рыхлой, что не есть хорошо и в случае повторения боли - сразу звонить ей. Будем теперь ждать очередного УЗИ и посещения и чтобы все было хорошо
Читать далее
Вкусняшка!!! :)
Давно очень хотелось форельски запеченной, но что-то до магазина ножки не доходили:) а тут так сложились обстоятельства, что ехала мимо и заехала в магаз, где проадется форельска радужная, да еще и со скидкой (охлажденная). Я сразу же взяла ее. Принесла домойпомыла ее, обсушила, посолила, поперчила малек, обмазала оливковым маслом, полила лимонным соком, в брюшко положила розмарин и укроп с лимоном, все в фольгу и запекла :) пока запекалась форель, отварила молодой картошечки ..и себя балую - запеченная форелька с молодой картошечкой и укропчиком...ммм, вкусняшка все-таки:)

Читать далее
Второй скрининг отличный :)
В 17 недель делала второй скрининг и УЗИ. Тьфу-тьфу, все отлично, риск оч.низкий. На УЗИ малыш постоянно вертелся, ножками работал, ручками махал нам с папой:))) а муж на это сказал - какой у него там денсинг-то:) прям с самого утра уже зарядку делает и танцует танец маленьких утят)))
Читать далее
Плохой первый скрининг
Вчера вечером позвонил мой Г и сказал с утра приехать к ней на консультацию. пришли результаты скрининга первого. Утром приехала и узнала, что диагноз - высокий риск синдрома. Меня охватила небольшая паника, т.к. накануне я как раз читала здесь, что эти результаты частенько ошибочны. Теперь нужно будет попасть на консультацию к генетикам. Но вот что, по УЗИ у меня все неплохо с малышом, вот только есть небольшой гипертонус матки. Возможно это и повлияло на результаты крови на скрининг? кто сможет проконсультировать?

Читать далее
Мое солнышко любимое!!!
14 лет 7 месяцев