Давно очень хотелось форельски запеченной, но что-то до магазина ножки не доходили:) а тут так сложились обстоятельства, что ехала мимо и заехала в магаз, где проадется форельска радужная, да еще и со скидкой (охлажденная). Я сразу же взяла ее. Принесла домойпомыла ее, обсушила, посолила, поперчила малек, обмазала оливковым маслом, полила лимонным соком, в брюшко положила розмарин и укроп с лимоном, все в фольгу и запекла :) пока запекалась форель, отварила молодой картошечки ..и себя балую - запеченная форелька с молодой картошечкой и укропчиком...ммм, вкусняшка все-таки:)

