Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

Вкусняшка!!! :)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
Ой, так вкусно описала, что самой захотелось image
0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
просто рыбку люблю,а последний раз форель запеченную на гриле,ела в феврале,на отдыхе))были счастливые дни тогда,когда как раз и зародилась новая жизнь)))
0
19.06.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Вот умничка,кто еще себя побалует,как не сама))))А от этого положительные эмоции,малышу это очень полезно!!!)))Двойная польза)))
0
06.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
это точно:) баловать себя всегда надо))) никто, кроме нас самих так не сможет побаловать) а положительные эмоции всегда только в почете:(
0
07.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я рыбку не очень люблю, но ты так чертовски вкусно описываешь, что у меня слюна побежала))))))))
0
20.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
:) может просто люблю еще готовить и преподносить это?:))))
0
20.06.2011
Второй скрининг отличный :) Очередное посещение Г.

Похожие записи